Захоронение в землю гробом

Захоронение в землю в Москве осуществляет организация «Городская Ритуальная Служба». Стоимость захоронения в землю гробом зависит от ряда факторов, среди которых нужно отметить следующие:

  • место погребения
  • наличие дополнительных услуг ( рытье земли, венки, транспорт)
  • особенности проведения церемонии.

Услуга по захоронению в могилу гроба традиционно широко востребована у жителей столицы. Захоронение в землю гроба осуществляется на специально отведенной территории кладбища, которая отвечает современным экологическим и санитарным нормам. На этих участках могут закапываться и урны с прахом. Погребальные места считаются объектами культурного и исторического значения. Территории для погребения не могут сноситься, а перенос возможен лишь по разрешению местного самоуправления в случае угрозы затоплений или иных стихийных бедствий.

Захоронение в могилу гроба помощь от «Городская Ритуальная Службы»

Организация «Городская Ритуальная Служба» осуществляет захоронение в могилу гроба по самым доступным ценам в Москве. Захоронение в землю в гробу является одним из самых древних способов погребения покойных. При этом погребение может быть осуществлено в следующих местах:

  • ⯈ в родственных могилах на закрытом или открытом кладбище
  • ⯈ в могилу на новом участке кладбища
  • ⯈ в могилу на специальном участке кладбища.
  • Для того, чтобы осуществить погребение в родственную могилу, необходимо соблюдение следующих требований:

    • ⯈ после последнего погребения должно прости не меньше полутора десятка лет
    • ⯈ на церемонии должно присутствовать лицо, ответственное за данную могилу
    • ⯈ предоставление государственного свидетельства о смерти

    При погребении в родственную могилу требуются дополнительные расходы, связанные с копкой погребального места и подготовкой к предстоящей церемонии ( драпировка могилы тканью, корректировка холма через сорок дней).

  • Стоимость захоронения в могилу гроба

    Цена захоронение в землю в нашей компании одна из самых низких в столице. Стоимость захоронения в могилу гроба всецело зависит от места погребения. При этом калькуляция складывается из дополнительных услуг: установка памятника, монтаж ограды, возложение цветов, монтаж цоколя и прочее.

    Если на территории под могилу присутствуют надмогильные сооружения, то их необходимо демонтировать, что тоже входит в стоимость. Нужно отметить, что копка могилы должна осуществляться на участке в радиусе одного метра от которого нет деревьев. При необходимости деревья можно убрать с помощью работников кладбища, оплатив за эту услугу отдельно. Определить окончательную стоимость услуги можно только после осмотра участка для погребения.

 

 

                           +7 (906) 756-08-08